Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие, главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. К сожалению, в современном обществе люди стали забывать о том, что пожилым людям необходима поддержка и внимание. В связи с этим, наш лицей уже который год совместно с Артёмовским ЦСО организовывает мероприятие для пожилых жителей нашего микрорайона, день празднования в честь нашего мудрого населения .

В этом году к нам в гости пришли более семидесяти человек. Силами лицеистов и музыкального руководителя «Лицея №26» Ерашова Г.Н. был организован замечательный концерт. Лицеисты очень старались показать все свои таланты . Каждый ученик хотел, чтобы им гордились предшественники . Ну а после всех пригласили к столу, где пожилые люди смогли посидеть, выпить чаю со сладостями и поговорить о своих проблемах и переживаниях.

Пожалуева Вероника 9 «а»

 

1 2
3 4
5 6

 

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1