Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


 

 Сазонов Алексей Сергеевич

 DSC 0407

Классное руководство 8 Б класс

 

  Родился 9 июля 1991 года. В 1998 году пошел в 1 класс средней школы № 26 города Шахты. Закончил МОУ СОШ № 26 в 2007 году. В 2011 году закончил Шахтинский педагогический колледж и получил специальность «Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области истории». Имея методическую подготовку физ.воспитания, работаю в должности  учителя физической культуры  МБОУ г.Шахты "Лицей №26". Одновременно поступил в Южный Федеральный Университет, (Институт истории и международных отношений. бывш. РГПУ), и освоил программу бакалавриата по направлению подготовки "Педагогическое образование" по профилю образовательной программы: История.

  До начала работы в лицее, успешно работал на детской базе отдыха «Орленок» Белокалитвенского района (в 2010 году вожатым, в 2011-2016 году воспитателем).

Мои любимые предметы – история и география.

Â В 2012 году прошел курсы повышения квалификации по программе: «Информационно-коммуникативные технологии (ИКТ) в профессиональной деятельности: Применение ПСПО», 2014 году " Шахматный всеобуч в рамках реализации ФГОС", 2015 году "Современный урок физической культуры в рамках реализации ФГОС"

 Мое педагогическое кредо– «Учителем не может быть тот, кто не помнит собственного детства».

 (К.Д. Ушинский).

Â В 2013 году стал классным руководителем 5 "Б" класса. Работаю над сплочением классного коллектива, дисциплиной в классе, над качеством успеваемости, развитием нравственных, эстетических и физических  качеств личности, толератному  отношению к окружающим, уважение к взрослым и мн. др. Активно сотрудничаю с родителями учеников.


Рабочие программы

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1