Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Новости

 План мероприятий


в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию, посвященного 71-ой годовщине со дня освобождения г. Шахты от немецко-фашистских захватчиков и Дню защитника Отечества

 

сайт 2

сайт 3 

В лицее отметили новый год подробнее

В лицее проходят МЕТОДИЧЕСКИЕ НЕДЕЛИ. Это открытые уроки, мастер-классы, игры, эстафеты, семинары, которые организуют и проводят учителя лицея. Приглашаем желающих: учащихся, родителей, педагогов других школ посетить уроки МЕТОДИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ, обсудить вместе острые вопросы, касающиеся методики проведения современных уроков в рамках введения новых ФГОС.

6 декабря 2013 г. состоялось общелицейское родительское собрание «Предупредить – значит спасти!»

Задачи собрания:

  1. 1.Повышение информированности родителей по вопросам сохранности жизни и здоровья их детей.
  2. 2.Ознакомление родителей с рекомендациями, способствующими наиболее эффективному проведению профилактической работы с детьми.

Директор лицея Харламова Зоя Владимировна познакомила родителей с санитарно-эпидемиологическими правилами «Профилактика туберкулеза. СП 3.1.1295-03», «Об оценивании и аттестации учащихся, отнесенных по состояния здоровья к специальной медицинской группе для занятий физической культурой. Заместитель директора по воспитательной работе Саломатина Людмила Николаевна напомнила родителям о правовой ответственности и исполнении требований областного закона от 16.12.2009 г. №346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию», рассказала о проводимой воспитательной работе в лицее по профилактике употребления ПАВ, пропаганде здорового образа жизни. Учащиеся 1 «А» класса и старшеклассники показали агитбригады «Город Шахты – город здоровья». Перед родительской общественностью выступила лейтенант полиции инспектор ПДН Киптилова Анна Сергеевна, которая рассказала о мерах по обеспечению безопасности несовершеннолетних, привела примеры оперативной информации по данному вопросу, обратилась к родителям о необходимости сохранения жизни и здоровья детей, недопущения их гибели и ответственности родителей.

DSC 0081
DSC 0084
DSC 0107
DSC 0134

 

 

 

 

 

 

 

                                       

            

           

 

 

«Безопасные дороги детям»

 

С 26 января по 6 февраля лицеисты приняли участие в широкомасштабной акции «Безопасные дороги детям». В каждом классе прошли открытые мероприятия: классные часы, встречи с инспекторами ГБДД, беседы, викторины и тесты.

Подробнее...

Новости

Подробнее...

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1