Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Посвящение в лицеисты

Посвящение в лицеисты

24 октября 2018 года- 85 учащихся первых классов получили отличительный знак лицеиста и  стали полноправными членами дружной лицейской семьи. Учащиеся дали присягу с честью и достоинством  исполнять обязанности лицеиста.  А родители пообещали преодолевать все трудности вместе со своими детьми.

1 2 3 4 5

Ура! Наша дружная семья стала ещё больше! 

23 октября 2017 года состоялось торжественное мероприятие для наших самых маленьких друзей - «Посвящение в лицеисты». 79 первоклассников дали присягу с честью и достойно исполнять обязанности лицеиста. Все получили памятные значки. Родители первоклассников также пообещали с терпением и ответственностью преодолевать все трудности вместе со своими детьми. В добрый путь, лицеисты!

1 2 3 4 5


 

Ура! Наша дружная семья стала ещё больше!

 

20 октября 2016 года состоялось торжественное мероприятие для наших самых маленьких друзей - «Посвящение в лицеисты». 79 первоклассников дали присягу с честью и достойно исполнять обязанности лицеиста. Все получили памятные значки. Родители первоклассников также пообещали с терпением и ответственностью преодолевать все трудности вместе со своими детьми. В добрый путь, лицеисты!

 

img 1409  img 1420 
 img 1429  img 1437
img 1439

 


 

 

Поздравляем наших первоклассников!

17 октября 2014 года состоялось мероприятие для наших самых маленьких учеников «Посвящение в лицеисты». 81 первоклассник дал присягу с честь исполнять обязанности и получил диплом лицеиста! УРА!

SV100840 SV100841

 

Поздравляем наших первоклассников!

19 октября состоялось мероприятие для наших самых маленьких учеников «Посвящение в лицеисты». После торжественной церемонии присяги лицею и выдачи отличительного значка, каждый первоклассник гордо носит это почетное звание! УРА!

посвящение в лицеисты 1 посвящение в лицеисты

лицеисты 1б и старшеклассники

Подробнее...

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1