Posted in История Успеха
28 марта 2014 г. учащиеся МБОУ лицей № 26 приняли участие в областной олимпиаде по информационным технологиям. В лицее 6 победителей:
I место
Лукьянов Александр
Петров Владислав
II место
Бондарев Денис
Редько Максим
III место
Сухов Александр
Никель Виктор
Результаты участия учащихся МБОУ лицей № 26 в конкурсах в 2012-2013 уч. году
Название конкурса |
Участники |
Ответственный |
Результат |
IT - карусель |
Петровичева В. Папченко Б Олейников |
Маргия Т.А. |
Сертификат участника, благодарность учителю |
Конкурс «Знатоки Конституции России и избирательного права» |
|
Цырульникова М.А. |
Кальная И 10б, грамота |
Региональный фестиваль «Учитель профильной школы» - 2012 |
Иваницкая М.А. |
Иваницкая М.А. |
Сертификат участника |
Семинар-тренинг ГБОУ РО и ПРО по созданию сетевых сообществ |
Авагян Э.С. |
Авагян Э.С. |
Сертификат участника |
Золотой ключик |
4 чел |
Авагян Э.С. |
Сертификат |
ИТО-2012г. |
Воробьёва Н.Н. Иваницкая М.А. Свиржевская Н.В. Иваницкая М.А. Дубакова Т.В. Авагян Э.С. Садова Л.Н. Маргия Т.Т. Сосницкая О.В.
|
Воробьёва Н.Н. |
Сертификат участника |
«Школа будущего вместе с Intel-2012» |
Маргия Т.А. Воробьёва Н.Н. |
|
Сертификат участника |
Педагогический Â конкурс цифровых ресурсов «Школа будущего» |
Воробьёва Н.Н. |
Воробьёва Н.Н. |
Сертификат |
Тренинг ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Практика применения интерактивных комплексов и электронных образовательных ресурсов в процессе достижения нового качества образования» |
Голощапова Ю.И.
|
|
|
Муниципальный этап областного конкурса «Мое право» |
|
Минакова Л.П. |
Не участвовали |
Международная математическая олимпиада «Формула единства проводит С-П университет, Международный благотворительный фонд поддержки им. Л.Эйлера |
Сергеев Э. 7а |
Калюжная М.Р. |
|
Всероссийский конкурс по математике «Эврика» |
63 |
Калюжная М.Р. |
3м (по России) – Сиденко С., Попов Д., Петровичева В. – 5а кл., |
Городская научно-практическая конференция исследовательских работ старшеклассников |
Биология – Волкова М.9б, Математика- Русакович Н., Редько М. 9б; Левашова А. 10б; Об-во и право- Борисова А.
Химия- Герасимчук В 10б, Кальная И.10б, Долгоносов Н.10а, Болгов И.10а; Информатика – Лукьянов А.; История – Горин М.; Экономика – Бондарева В.; Ибрагимова Э. |
Мурашкина Л.Ф.
Калюжная М.Р.
Дубакова Т.В.
Цырульникова М.А. Шуклова Н.Ш.
Маргия Т.А.
Свиржевская Н.В.
Садова Л.Н. |
Победитель
Призер
Призер
Победитель
Победитель
Призер, Призер, Призер Призер
Призер
Победитель |
Областной этап Всероссийского национального конкурса водных проектов старшеклассников -2013 |
Искандарова А. Кальная И. |
Свиржевская Н.В. Шуклова Н.Ш. |
|
Городская олимпиада по математике для учащихся 5-6 классов посвященной 301 годовщине со дня рождения М.В.Ломоносова |
|
Авагян Э.С. Дубакова Т.В. |
Участники |
Заочный этап «Олимпиады атомных станций» по физике и математике |
Физика- Редько М., Бондарев Д. Математика _ Калюжная А. |
Калюжная М.Р. Ветрова Н.А. |
Призеры, |
Всероссийский конкурс научно-инновационных педагогических разработок «Безопасность в интернете» |
Маргия Т.А. Авагян Э.С. |
Маргия Т.А. Авагян Э.С. |
дипломы |
Ежегодная межрегиональная заочная физическая Â олимпиада «Авангард» |
Мильшин Ю., Гукалов В, Мельникова Я. |
Ветрова Н.А. |
участие |
Ежегодная межрегиональная заочная математическая Â Â олимпиада «Авангард» |
Говоруха Д. -5б, Ситников А.- 5б, Савинская В-5б, Панков А.- 6б |
Дубакова Т.В. Авагян Э.С. |
Зубахина А (5а) – 1м, Конев Д – 1м, Папченко Б. (7а) – 1м 2м – Петровичева А. |
Международный конкурс ЕЖ по русскому языку |
267 |
Минакова Л.П. |
|
ЮРГУЭС конкурс «Формула успешного сервиса» |
Лукьянов А. |
Маргия Т.А. |
участие |
Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» |
|
Минакова Л.П. Иваницкая М.А. |
участие |
Конкурс «Портфолио учителя» |
|
Маргия |
сертификат |
Математический конкурс «Ребус» |
83 |
Авагян Э.С. |
|
Конкурс ЮРГУЭС «Знания и технологии настоящего и будущего», конкурс презентаций |
Лукьянов А |
Маргия Т.А. |
участие |
Областной творческий конкурс «Юные рекламисты» |
|
Маргия Т.А. |
1место – Кочерян Р.(юные режисёры), Шурупов А. – 2 (юные дизайнеры), Диплом пед. коллективу. |
Сталинградская битва |
15 чел |
Садова Л.Н. |
Красковская А.- победитель |
Международная игра-конкурс по английскому языку «Английский лев» |
60 |
Пхакадзе Е.Д |
Участие |
Английский бульдог |
45 |
Шелухина Д.М. |
участие |
День енота |
Миленкин Д 11 Жугор А.11 Антипова П 5б |
Минакова Л.П. |
|
Онлайн –конкурс для уч-ся 9-11 классов «Защита Сталинграда» |
Красковская Е. Антипова Л. Сухарев А. Бондарева В. Левашова А. Цыганкова Е. Кальная |
Садова Л.Н. |
сертификаты |
Игра по информатике «Алгоритм» |
89 чел |
Авагян Э.С. |
сертификаты |
Городской этап геологической и геоэкологической Â олимпиады школьников |
|
|
Волкова М. – 1м |
Олимпиада Санкт-Петербургского горного университета |
|
|
Скороход А. , участие |
ИТО 2013 Чебоксары |
 |
Авагян Э.С., Маргия Т.А. |
Авагян Э.С., Маргия Т.А. |
Интернет – школа «Малый бизнес» предпринимательский всеобуч |
21 чел |
Садова Л.Н. |
Иванова В. 10б – диплом. |
Конкурс ЮРГУ «Мой город в годы войны» |
|
Садова Л.Н. Маргия Т.А. |
|
Ежегодная олимпиада ЮФУ по математике «Универсиада 2013» |
Бояршин В. 10а, Сергеев Э. 7а |
Калюжная М.Р. |
Бояршин В. 10а, Сергеев Э. 7а, участие |
Областная олимпиада по граждановедческим дисциплинам |
Филипович М 6а Сухов А. 8а Сергиенко А. 8а Марочкина С. 11 Сухорукова Е 10б |
Садова Л.Н. Цырульникова М.А. |
|
Конкурс сочинений, посвященный памятнику древнерусской культуры «Слово о полку Игореве» |
|
Минакова Л.П. |
участие |
Областная олимпиада школьников по информационным технологиям |
Суворин К. 11кл., Лукьянов А.10а кл., Сухов А. 8а кл. |
Маргия Т.А. |
Сертификаты участников |
Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение Отечеству: события и имена» |
Шурупов А |
Садова Л.Н., Маргия Т.А. |
|
Дистанционная олимпиада Languege link по английскому языку |
45 |
Вишнякова Н.М. |
сертификаты |
Всероссийский фотоконкурс «Котопес» |
Калюжная 10а, Кочерян М 11 |
Маргия |
Диплом |
Всероссийский фотоконкурс «Abby FineReader» |
Ибрагимова Э 10а |
Маргия |
Сертификат участника |
Всероссийский конкурс открыток к 23 февраля, портал 45 минут |
Романова А. 9б |
Маргия |
Сертификат участника |
Межрегиональная олимпиада по информатике ОМУ (шк. университет г. Томск) |
Бондарев Д. 9б, Суворин К. 11, Лукьянов А. 10а, Редько М. 9б, Пиденко И. 9а |
Маргия |
Сертификат участника |
Ns portal Создание персонального сайта |
|
Маргия |
сертификат |
Ns portal электронные СМИ, как создать сайт на движке Joomba |
|
Маргия |
сертификат |
Ns portal, проблема создания игр в приложениях |
|
Маргия |
сертификат |
Infourok |
Методические разработки |
Маргия |
сертификат |
Городская предметная олимпиада уч-ся 7-8 классов (Школа Эрудит) |
Сергеев Э.7а (математика), Калинченко А. 8а (об-во), Калиниченко А. (физика), Сергиенко А.8а(биология), Сухорукова Е. 8а (география), Сухов А. 8а(информатика) |
Калюжная М.Р.
Садова Л.Н.
Ветрова Н.А.
Мурашкина Л.Ф.
Воробьёва Н.Н.
Маргия Т.А. |
Сергеев Э.7а – победитель, Калиниченко А 8а- победитель, Калиниченко А. 8а- призер, Сергиенко А. 8а – призер, Сухорукова Е. 8а – призер, Сухов А. 8а- победитель |
Городская предметная олимпиада по основам потребительских знаний |
Бондарева В. 10б |
Садова Л.Н. |
Бондарева В. 10б - призер |